Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Altmannshofen - Linie Bus 7569 (Leutkirch im Allgäu Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Aichstetten Altmannshofen.
5 | 39 | ||
---|---|---|---|
10 | 31 | ||
11 | 31 | ||
12 | 21 | ||
13 | 13 | 14 | 46 |
15 | 15 | ||
17 | 08 | 58 | |
18 | 31 |
-
Bus 7552 (Aichstetten Schule)
-
Bus 7552 (Post, Bad Wurzach)
-
Bus 7569 (Aichstetten Schule)
-
Bus 7569 (Aichstetten Sparkasse)
-
Bus 7569 (Bahnhof ZOB, Memmingen)
-
Bus 7569 (Kirchplatz, Aitrach)
-
Bus 7569 (Leutkirch im Allgäu Bahnhof)
-
Bus 7569 (Leutkirch im Allgäu Schulzentrum)
-
Bus 7569 (Mooshausen Pfarrhaus, Aitrach)
-
Bus 7569 (Stockbaurer Weg, Aichstetten)
-
Bus 7569 (Tannheim Bahnhof)