Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Wegscheid - Linie Bus 605 (Hertersplatz, Alfter). DB Fahrplan an der Haltestelle in Alfter Wegscheid für Sonntag.
0 | 04 | |
---|---|---|
7 | 01 | |
8 | 01 | |
9 | 01 | |
10 | 01 | |
11 | 01 | |
12 | 01 | 34 |
13 | 04 | 34 |
14 | 04 | 34 |
15 | 04 | 34 |
16 | 04 | 34 |
17 | 04 | 34 |
18 | 04 | 34 |
19 | 04 | 34 |
20 | 04 | 34 |
21 | 04 | 34 |
22 | 04 | 34 |
23 | 04 | 34 |
-
Bus N9 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 605 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 605 (Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn)
-
Bus 605 (Hertersplatz, Alfter)
-
Bus 605 (Oedekoven Rathaus, Alfter)