Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Landesstraße - Linie Bus 563 (Freiheitsplatz, Hanau). DB Fahrplan an der Haltestelle in Altenstadt/Hessen Landesstraße.
5 | 46 |
---|---|
6 | 47 |
7 | 51 |
8 | 51 |
12 | 58 |
13 | 58 |
14 | 58 |
15 | 51 |
16 | 51 |
17 | 51 |
18 | 51 |
-
Bus 563 (Altenstadt (Hessen) Bahnhof)
-
Bus 563 (Freiheitsplatz, Hanau)
-
Bus 563 (Hanau Hauptbahnhof)
-
Bus 563 (Himbach Am Zentrum, Limeshain)
-
BusFB-41 (Altenstadthalle, Altenstadt (Hessen))
-
BusFB-41 (Janusz-Korczak-Schule, Altenstadt (Hessen))
-
BusFB-42 (Alte Molkerei, Altenstadt (Hessen))
-
BusFB-42 (Altenstadthalle, Altenstadt (Hessen))
-
BusFB-42 (Janusz-Korczak-Schule, Altenstadt (Hessen))