Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Siedlung - Linie Bus 313 (Holleben Lutherplatz, Teutschenthal). DB Fahrplan an der Haltestelle in Angersdorf Siedlung.
13 | 18 |
---|---|
14 | 15 |
15 | 15 |
16 | 08 |
-
Bus 313 (Holleben Lutherplatz, Teutschenthal)
-
Bus 313 (Teutschenthal Schule)
-
Bus 314 (Bad Lauchstädt Markt)
-
Bus 314 (Halle (Saale) ZOB)
-
Bus 314 (Rattmannsdorf Wasserweg, Schkopau)
-
RFB 314 (Bad Lauchstädt Markt)
-
RFB 314 (Halle (Saale) ZOB)