Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Diakonissenhaus - Linie Bus 362 (Bahnhofsvorplatz, Aue). DB Fahrplan an der Haltestelle in Aue Diakonissenhaus.
4 | 23 | 51 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 08 | 36 | 53 | |||
6 | 09 | 21 | 40 | 54 | ||
7 | 19 | 29 | 33 | 52 | 54 | |
8 | 09 | 13 | 25 | 44 | 49 | |
9 | 09 | 15 | 44 | |||
10 | 13 | 49 | ||||
11 | 23 | 57 | ||||
12 | 19 | 50 | ||||
13 | 09 | 24 | 40 | 55 | ||
14 | 04 | 24 | 35 | 44 | 55 | |
15 | 04 | 15 | 24 | 35 | 44 | 55 |
16 | 04 | 15 | 24 | 35 | 55 | |
17 | 09 | 34 | 40 | |||
18 | 07 |
-
Bus C (Bahnhofsvorplatz, Aue)
-
Bus C (Postplatz, Aue)
-
Bus 357 (Bahnhofsvorplatz, Aue)
-
Bus 357 (Lindenau Wendeschleife, Schneeberg (Erzgebirge))
-
Bus 357 (Postplatz, Aue)
-
Bus 359 (Bahnhofsvorplatz, Aue)
-
Bus 359 (Postplatz, Aue)
-
Bus 359 (Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge))
-
Bus 360 (Bahnhofsvorplatz, Aue)
-
Bus 360 (Zwickau Hauptbahnhof)
-
Bus 362 (Bahnhofsvorplatz, Aue)
-
Bus 362 (Postplatz, Aue)
-
Bus 370 (Bahnhofsvorplatz, Aue)
-
Bus 370 (Postplatz, Aue)
-
Bus 371 (Bahnhofsvorplatz, Aue)
-
Bus 371 (Carlsfeld Wendeschleife, Eibenstock)
-
Bus 372 (Bahnhofsvorplatz, Aue)
-
Bus 372 (Platz des Friedens, Eibenstock)
-
Bus 385 (Bahnhofsvorplatz, Aue)
-
Bus 385 (Rothenkirchen Omnibusbahnhof, Steinberg (Sachsen))
-
Bus V-1 (Omnibusbahnhof, Rodewisch)
-
Bus V-1 (Plauen (Vogtland) Busbahnhof)