Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Simmelmarkt - Linie Bus 379 (Bahnhofsvorplatz, Aue). DB Fahrplan an der Haltestelle in Aue Simmelmarkt.
11 | 33 |
---|---|
14 | 33 |
16 | 18 |
17 | 08 |
-
Bus B (Bahnhofsvorplatz, Aue)
-
Bus D (Bahnhofsvorplatz, Aue)
-
Bus D (Postplatz, Aue)
-
Bus 379 (Bahnhofsvorplatz, Aue)
-
Bus 379 (Oberdorf, Bockau)
-
Bus 379 (Postplatz, Aue)