Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Brühl - Linie Bus 880 (Weil der Stadt Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bad Liebenzell Brühl.
6 | 56 | |
---|---|---|
11 | 28 | 53 |
12 | 37 | |
13 | 45 | |
14 | 55 | |
15 | 45 |
-
Bus 715 (Bad Liebenzell Bahnhof)
-
Bus 824 (Bad Liebenzell Bahnhof)
-
Bus 824 (Calw Bahnhof)
-
Bus 824 (Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach)
-
Bus 824 (Linde, Calw)
-
Bus 824 (Waldorfschule, Pforzheim)
-
Bus 880 (Unterhaugstett Rathaus, Bad Liebenzell)
-
Bus 880 (Weil der Stadt Bahnhof)
-
Bus RVS (Bad Liebenzell Bahnhof)
-
Bus RVS (Calw Bahnhof)