Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Brunnenstr. - Linie Bus 880 (Weil der Stadt Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bad Liebenzell Brunnenstr. für Sonntag.
10 | 33 |
---|---|
12 | 33 |
14 | 33 |
16 | 33 |
18 | 33 |
-
Bus 662 (Stammheim Gymnasium, Calw)
-
Bus 880 (Bad Liebenzell Bahnhof)
-
Bus 880 (Weil der Stadt Bahnhof)