Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Volksbank - Linie Bus 683 (Wollhausplatz, Heilbronn). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bad Rappenau Volksbank.
6 | 51 |
---|---|
7 | 38 |
8 | 15 |
10 | 37 |
17 | 30 |
-
Bus 683 (Berwangen Kirche, Kirchardt)
-
Bus 683 (Bockschaft Rathaus, Kirchardt)
-
Bus 683 (Gemmingen Bahnhof)
-
Bus 683 (Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn)
-
Bus 683 (Kirchardt Ortsmitte)
-
Bus 683 (Wollhausplatz, Heilbronn)
-
Bus 685 (Babstadt Kindergarten, Bad Rappenau)
-
Bus 685 (Bad Rappenau Bahnhof)
-
Bus 685 (Bockschaft Rathaus, Kirchardt)
-
Bus 685 (Englert, Bad Rappenau)
-
Bus 685 (Parkplatz/Seegarten, Bad Wimpfen)
-
Bus 685 (Treschklingen Ortsmitte, Bad Rappenau)