Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Grimmaische Str. - Linie Bus 693 (Grimma Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bennewitz Grimmaische Str..
4 | 58 | |
---|---|---|
5 | 28 | |
6 | 18 | 58 |
7 | 18 | |
8 | 28 | |
10 | 28 | |
12 | 28 | |
13 | 28 | |
14 | 28 | 58 |
15 | 28 | |
16 | 28 | |
17 | 28 | |
18 | 28 |
-
Bus 693 (Clara-Zetkin-Platz, Wurzen)
-
Bus 693 (Grimma Bahnhof)
-
Bus 693 (Industriestr., Wurzen)
-
Bus 693 (Rothersdorf, Bennewitz)