Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Goldener Löwe - Linie Bus 177 (Bischofswerda Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bischofswerda Goldener Löwe.
6 | 51 | 56 |
---|---|---|
7 | 52 | |
9 | 31 | |
10 | 36 | |
12 | 37 | |
13 | 21 | 40 |
14 | 34 | |
15 | 41 | 57 |
-
Bus B (Bischofswerda Bahnhof)
-
Bus 177 (Bischofswerda Bahnhof)
-
Bus 177 (Demitz-Thumitz Schule)
-
Bus 178 (Bischofswerda Bahnhof)
-
Bus 178 (Wilthen Schule)
-
Bus 180 (August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen)
-
Bus 180 (Bischofswerda Bahnhof)
-
Bus 188 (Bischofswerda Bahnhof)
-
Bus 188 (Uhyst Erbgericht, Burkau)
-
Bus 191 (Bischofswerda Bahnhof)
-
Bus 191 (Panschwitz-Kuckau)