Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Arsterdamm - Linie Bus 53 (Brinkum IKEA/RATIO, Stuhr). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bremen Arsterdamm.
Meine-Deutsche-Bahn.de Bus 53
5 | 46 | |
6 | 01 | 18 | 33 | 48 |
---|
7 | 03 | 18 | 33 | 48 |
---|
8 | 03 | 18 | 33 | 48 |
---|
9 | 03 | 22 | 42 | |
---|
10 | 02 | 22 | 42 | |
---|
11 | 02 | 22 | 42 | |
---|
12 | 02 | 22 | 42 | |
---|
13 | 02 | 22 | 42 | |
---|
14 | 02 | 22 | 42 | |
---|
15 | 02 | 18 | 33 | 48 |
---|
16 | 03 | 18 | 33 | 48 |
---|
17 | 03 | 18 | 33 | 48 |
---|
18 | 03 | 18 | 33 | 48 |
---|
19 | 03 | 22 | 42 | |
---|
20 | 02 | |
Haltestelle Arsterdamm
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Arsterdamm in Bremen:
-
Bus E (Geschäftsstelle Neustadt, Bremen)
-
Bus 52 (Roland-Center, Bremen)
-
Bus 53 (Brinkum IKEA/RATIO, Stuhr)
-
Bus 53 (Huckelriede, Bremen)
-
Bus 101 (Bassum Bahnhof)
-
Bus 101 (Fahrenhorst Kreuzung, Stuhr)
-
Bus 101 (Hauptbahnhof/ZOB Gleis M, Bremen)
-
Bus 102 (Hauptbahnhof/ZOB Gleis M, Bremen)
-
Bus 102 (Henstedt Schule, Syke)
-
Bus 102 (Syke Bahnhof)
-
Bus 102 (Syke Schulzentrum)
-
Bus 120 (Hauptbahnhof/ZOB Gleis L, Bremen)
-
Bus 120 (Huckelriede, Bremen)
-
Bus 120 (Kirchweyhe Bahnhof Ost, Weyhe)
-
Bus 121 (Hauptbahnhof/ZOB Gleis K, Bremen)
-
Bus 121 (Kirchweyhe Bahnhof Ost, Weyhe)
-
Bus 226 (Ahrens, Kirchseelte)
-
Bus 226 (Hauptbahnhof/ZOB Gleis M, Bremen)
-
Bus 226 (Wildeshausen Bahnhof)
-
Bus 750 (Beppen Sparkasse, Morsum)
-
Bus 750 (Englandhalle, Thedinghausen)
-
Bus 750 (Hauptbahnhof/ZOB Gleis K, Bremen)
-
Bus 750 (Thedinghausen Marktplatz)
-
Bus N12 (Hauptbahnhof/ZOB Gleis L, Bremen)
-
Bus N12 (Kirchweyhe Bahnhof Ost, Weyhe)