Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Hainstraße - Linie Bus 563 (Freiheitsplatz, Hanau). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bruchköbel Hainstraße.
6 | 34 | |
---|---|---|
7 | 11 | 30 |
8 | 34 | |
9 | 34 | |
10 | 34 | |
11 | 34 | |
12 | 38 | |
13 | 43 | |
14 | 41 | |
15 | 41 | |
16 | 34 | |
17 | 34 | |
18 | 34 | |
19 | 34 |
6 | 34 | |
---|---|---|
7 | 11 | 30 |
8 | 34 | |
9 | 34 | |
10 | 34 | |
11 | 34 | |
12 | 38 | |
13 | 43 | |
14 | 41 | |
15 | 41 | |
16 | 34 | |
17 | 34 | |
18 | 34 | |
19 | 34 |