Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Louis-Otto-Str. - Linie Bus 21 (Ebersdorf, Chemnitz). DB Fahrplan an der Haltestelle in Chemnitz Louis-Otto-Str..
4 | 40 | ||||
---|---|---|---|---|---|
5 | 20 | 38 | 48 | 58 | |
6 | 08 | 28 | 38 | 48 | 58 |
7 | 08 | 28 | 38 | 48 | 58 |
8 | 08 | 28 | 38 | 48 | 58 |
9 | 08 | 28 | 38 | 48 | 58 |
10 | 08 | 28 | 38 | 48 | 58 |
11 | 08 | 28 | 38 | 48 | 58 |
12 | 08 | 28 | 38 | 48 | 58 |
13 | 08 | 28 | 38 | 48 | 58 |
14 | 08 | 28 | 38 | 48 | 58 |
15 | 08 | 28 | 38 | 48 | 58 |
16 | 08 | 28 | 38 | 48 | 58 |
17 | 08 | 28 | 38 | 48 | |
18 | 00 | 40 | |||
19 | 00 | 40 | |||
20 | 00 | 40 | |||
21 | 00 | 20 | 50 | ||
22 | 20 | 50 |
-
ALT 46 (Borna, Chemnitz)
-
ALT 46 (Wittgensdorf Alte Herrenhaider Str., Chemnitz)
-
Bus 21 (Borna, Chemnitz)
-
Bus 21 (Ebersdorf, Chemnitz)
-
Bus 21 (Zentralhaltestelle, Chemnitz)
-
Bus 46 (Wittgensdorf Alte Herrenhaider Str., Chemnitz)
-
Bus 254 (Ebersdorf, Chemnitz)
-
Bus 254 (Lutherkirche, Limbach-Oberfrohna)
-
Bus 650 (Omnibusbahnhof, Chemnitz)
-
Bus 650 (Penig Bahnhof)
-
Bus N18U (Borna, Chemnitz)
-
Bus N18U (Scheffelstr., Chemnitz)
-
Bus N18U (Zentralhaltestelle, Chemnitz)