Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Gablenz Hauptstr. - Linie Bus 119 (Glauchau Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Crimmitschau Gablenz Hauptstr..
5 | 24 | |
---|---|---|
6 | 10 | 45 |
9 | 16 | |
12 | 46 | |
14 | 46 | |
16 | 46 | |
17 | 41 |
Haltestelle Gablenz Hauptstr.
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Gablenz Hauptstr. in Crimmitschau:
-
Bus 119 (Crimmitschau Bahnhof)
-
Bus 119 (Glauchau Bahnhof)
-
Bus 119 (Wendestelle, Meerane)
-
Bus 158 (Crimmitschau Bahnhof)