Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Liedekahle - Linie Bus 467 (Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Dahmetal Liedekahle.
5 | 43 |
---|---|
8 | 03 |
10 | 58 |
15 | 22 |
-
Bus 467 (Baruther Str., Dahme (Mark))
-
Bus 467 (Hauptstr., Dahme (Mark))
-
Bus 467 (Liebknecht-Allee, Dahme (Mark))
-
Bus 467 (Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof)
-
Bus 467 (O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark))
-
Bus 469 (Baruther Str., Dahme (Mark))
-
LT 467 (Luckau (Niederlausitz) Busbahnhof)
-
LT 467 (O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark))