Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 71 - Linie Bus 71 (Gd. Torplatz, Aalen). DB Fahrplan an der Haltestelle Kreissparkasse in Aalen für Sonntag.
9 | 06 | 24 |
---|---|---|
10 | 26 | 44 |
11 | 46 | |
12 | 04 | |
13 | 31 | 51 |
14 | 31 | 51 |
15 | 36 | 56 |
17 | 16 | 36 |
18 | 36 | 54 |
19 | 56 | |
20 | 16 | 46 |
21 | 06 | |
22 | 11 | 29 |
Anfahrt Linie Bus 71:
Bus 71 - Aalen ZOB
Bus 71 - Gesundheitsamt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 71 - Aalen ZOB
Bus 71 - Gesundheitsamt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Gd. Torplatz
-
ZOB
-
Bahnhof
-
Kreissparkasse
-
Straubmüller
-
Jahnstraße/Samariterstift
-
Walkstraße
-
Härtsfeldrestauration
-
Malteser-Zentrum
-
Hölderlinplatz
-
Lilienfeinstraße
-
Amselweg
-
Schwalbenstraße
-
Musikschule
-
Hardtstraße
-
Schellingstraße
-
Kantstraße
-
Grauleshof
-
Obere Hegelstraße
-
Hegel-/Kantstraße
-
Ziegelstraße
-
Gesundheitsamt