Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 605 - Linie Bus 605 (Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn). DB Fahrplan an der Haltestelle Am Wormshof in Alfter.
4 | 58 | ||
---|---|---|---|
5 | 28 | 58 | |
6 | 15 | 35 | 55 |
7 | 15 | 35 | 55 |
8 | 15 | 35 | 55 |
9 | 15 | 35 | 55 |
10 | 15 | 35 | 55 |
11 | 15 | 35 | 55 |
12 | 15 | 35 | 55 |
13 | 15 | 35 | 55 |
14 | 15 | 35 | 55 |
15 | 15 | 35 | 56 |
16 | 16 | 36 | 56 |
17 | 16 | 36 | 56 |
18 | 16 | 36 | 56 |
19 | 25 | 58 | |
20 | 28 | 58 | |
21 | 28 | 58 | |
22 | 28 | 58 | |
23 | 28 |
Anfahrt Linie Bus 605:
Bus 605 - Bonn Hauptbahnhof
Bus 605 - Gielsdorf
Bus 605 - Hertersplatz, Alfter
Bus 605 - Oedekoven Rathaus, Alfter
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 605 - Bonn Hauptbahnhof
Bus 605 - Gielsdorf
Bus 605 - Hertersplatz, Alfter
Bus 605 - Oedekoven Rathaus, Alfter
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: