Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 69 - Linie Bus 69 (Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)). DB Fahrplan an der Haltestelle Denkmalplatz in Alsdorf/Rheinland.
5 | 57 | |
---|---|---|
6 | 27 | |
19 | 07 | |
20 | 07 | |
21 | 07 | |
22 | 07 | 57 |
Anfahrt Linie Bus 69:
Bus 69 - Anna I
Bus 69 - Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 69 - Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 69 - Anna I
Bus 69 - Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 69 - Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland)
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: