Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 969 - Linie Bus 969 (Seelow Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Rathstock Abzw. Reitwein in Alt Tucheband für Samstag.
10 | 01 | 07 |
---|---|---|
14 | 01 | 07 |
18 | 01 | 07 |
Anfahrt Linie Bus 969:
Bus 969 - Frankfurt (Oder) Bahnhof
Bus 969 - Golzow (Oderbruch) Dorf
Bus 969 - Lebus Schule
Bus 969 - Markendorf Ort, Frankfurt (Oder)
Bus 969 - Neu Tucheband An der B1
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 969 - Frankfurt (Oder) Bahnhof
Bus 969 - Golzow (Oderbruch) Dorf
Bus 969 - Lebus Schule
Bus 969 - Markendorf Ort, Frankfurt (Oder)
Bus 969 - Neu Tucheband An der B1
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: