Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 353 - Linie Bus 353 (Gera Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Lindenau- Zeitzer in Altenburg.
5 | 29 |
---|---|
7 | 26 |
9 | 29 |
11 | 39 |
14 | 19 |
Anfahrt Linie Bus 353:
Bus 353 - Altenburg Bahnhof
Bus 353 - Anger, Altenburg
Bus 353 - Goldene Glucke
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 353 - Altenburg Bahnhof
Bus 353 - Anger, Altenburg
Bus 353 - Goldene Glucke
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Theater
-
Johannisstraße
-
Lindenau- Zeitzer
-
Anger
-
Puschkinstraße
-
Schmölln Vorst
-
Goldene Glucke