Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 406 - Linie Bus 406 (Altenburg Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Glashütte in Altenburg.
7 | 29 | 44 |
---|---|---|
14 | 34 | |
15 | 25 | |
16 | 50 | |
17 | 25 | |
19 | 10 |
Anfahrt Linie Bus 406:
Bus 406 - Museum
Bus 406 - Busplatz, Lucka
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 406 - Museum
Bus 406 - Busplatz, Lucka
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: