Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus R98 - Linie Bus R98 (Finnentrop Schulzentrum). DB Fahrplan an der Haltestelle Albringhausen Papiermühle in Attendorn für Samstag.
Anfahrt Linie Bus R98:
Bus R98 - Attendorn ZOB
Bus R98 - Bamenohl Volksbank, Finnentrop
Bus R98 - Bieketurm, Attendorn
Bus R98 - Ennest Mitte, Attendorn
Bus R98 - Ennest Röntgenstr.
Bus R98 - Finnentrop ZOB
Bus R98 - Heggen Bahnhof, Finnentrop
Bus R98 - Heggen Dorf, Finnentrop
Bus R98 - Mubea I, Attendorn
Bus R98 - St.-Ursula-Schulen, Attendorn
Bus R98 - Werthmann, Attendorn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus R98 - Attendorn ZOB
Bus R98 - Bamenohl Volksbank, Finnentrop
Bus R98 - Bieketurm, Attendorn
Bus R98 - Ennest Mitte, Attendorn
Bus R98 - Ennest Röntgenstr.
Bus R98 - Finnentrop ZOB
Bus R98 - Heggen Bahnhof, Finnentrop
Bus R98 - Heggen Dorf, Finnentrop
Bus R98 - Mubea I, Attendorn
Bus R98 - St.-Ursula-Schulen, Attendorn
Bus R98 - Werthmann, Attendorn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Listerscheid
-
Listerscheid Ort
-
Albringhausen Papiermühle
-
Petersburg Alte Handelsstr.
-
Neu Listernohl Friedhof
-
Neu Listernohl
-
Ewig
-
Mubea I
-
Mubea II
-
Muhr & Söhne
-
Hallenbad
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Niederste Tor
-
Am Stürzenberg
-
Haus Biggen
-
Schwalbenohl Danziger Straße
-
Schwalbenohl Lübecker Straße
-
Schwalbenohl Stettiner Straße
-
Schwalbenohl Wiesbadener Straße
-
Ennest Linde
-
Ennest Mitte
-
Brokamp
-
Ennest Röntgenstr.