Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 847 - DB Fahrplan der Linie Bus 847 (Kalenborn Schleife, Kalenborn (Kreis Ahrweiler)) in Bad Neuenahr-Ahrweiler.
6 | 40 | |
---|---|---|
11 | 55 | |
12 | 50 | |
13 | 40 | |
15 | 10 | |
16 | 20 | |
17 | 12 | 55 |
Anfahrt Linie Bus 847:
Bus 847 - Ahrweiler Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Bus 847 - Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Bus 847 - Niedertor
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 847 - Ahrweiler Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Bus 847 - Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler
Bus 847 - Niedertor
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Ahrweiler Bahnhof
-
Bahnhof
-
Ahrweiler Realschule
-
Bad Neuenahr Bahnhof
-
Lennepark
-
Schwimmbad Bad Neuenahr
-
Bad Neuenahr Schwimmbad/Twin
-
Casino
-
Kurpark
-
Hochstr.
-
Maria Hilf Krankenhaus
-
Peter-Jörres-Gymnasium
-
Bachem Schulzentrum
-
Bachem Pfarrweg/Jugendgästehaus
-
Bachem Brücke
-
Eifelstraße
-
Ramersbacher Str.
-
Ahrtor
-
Friedrichstraße
-
Niedertor