Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 201 - Linie Bus 201 (Lichtental, Baden-Baden). DB Fahrplan an der Haltestelle Leopoldsplatz in Baden-Baden.
0 | 14 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09 | 39 | |||||
6 | 21 | 39 | |||||
7 | 22 | 24 | 25 | 29 | 44 | 49 | 56 |
8 | 09 | 13 | 33 | 53 | |||
9 | 13 | 33 | 53 | ||||
10 | 13 | 33 | 53 | ||||
11 | 33 | 53 | |||||
12 | 33 | 53 | |||||
13 | 33 | 53 | 57 | ||||
14 | 13 | 33 | 53 | ||||
15 | 13 | 33 | 53 | ||||
16 | 13 | 33 | 53 | ||||
17 | 13 | 33 | 53 | ||||
18 | 13 | 33 | 53 | ||||
19 | 13 | 33 | 43 | 57 | |||
20 | 03 | 13 | 48 | ||||
21 | 18 | 34 | 54 | ||||
22 | 09 | 44 | |||||
23 | 09 | 44 |
Anfahrt Linie Bus 201:
Bus 201 - Baden-Baden Bahnhof
Bus 201 - Brahmsplatz
Bus 201 - Oberbeuern, Baden-Baden
Bus 201 - Rastatt Bahnhof
Bus 201 - Sandweier Nord, Baden-Baden
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 201 - Baden-Baden Bahnhof
Bus 201 - Brahmsplatz
Bus 201 - Oberbeuern, Baden-Baden
Bus 201 - Rastatt Bahnhof
Bus 201 - Sandweier Nord, Baden-Baden
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Sinzheimer Straße
-
Wörthstraße
-
Schweigrother Platz
-
Dreieichenkapelle
-
Kleine Dollenstraße
-
Große Dollenstraße
-
Ebertplatz
-
Waldseestr./Verfassungsplatz
-
Festspielhaus/Alter Bahnhof
-
Hindenburgplatz
-
Leopoldsplatz
-
Augustaplatz Museum Burda
-
Bertholdplatz
-
Maximilianstr./Falkenstr.
-
Maximilianstraße
-
Aubrücke
-
Eckerlestraße
-
Klosterplatz
-
Brahmsplatz