Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 212 - Linie Bus 212 (Rastatt Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Sandweier Mitte in Baden-Baden.
5 | 21 |
---|---|
6 | 04 |
7 | 04 |
8 | 04 |
9 | 04 |
10 | 04 |
11 | 04 |
12 | 04 |
13 | 04 |
14 | 04 |
15 | 04 |
16 | 04 |
17 | 04 |
18 | 04 |
19 | 04 |
20 | 04 |
Anfahrt Linie Bus 212:
Bus 212 - Baden-Baden Bahnhof
Bus 212 - Lichtental, Baden-Baden
Bus 212 - Sandweier Nord
Bus 212 - Sandweier Nord, Baden-Baden
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 212 - Baden-Baden Bahnhof
Bus 212 - Lichtental, Baden-Baden
Bus 212 - Sandweier Nord
Bus 212 - Sandweier Nord, Baden-Baden
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Kuppenheimer Straße
-
Südring
-
Sandweier Mitte
-
Mühlstraße
-
Sandweier Nord