Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 359 - Linie Bus 359 (Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz). DB Fahrplan an der Haltestelle Kirche in Bassenheim.
7 | 03 |
---|---|
8 | 23 |
14 | 23 |
18 | 38 |
Anfahrt Linie Bus 359:
Bus 359 - Bahnhof/Bus
Bus 359 - Plaidt Dorfplatz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 359 - Bahnhof/Bus
Bus 359 - Plaidt Dorfplatz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Kirche
-
Im Sässel
-
Bahnhof/Bus