Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 969 - Linie Bus 969 (Quadrath-Ichendorf Bahnhof, Bergheim (Erft)). DB Fahrplan an der Haltestelle Seniorenzentrum in Bergheim/Erft.
7 | 09 |
---|---|
8 | 09 |
9 | 09 |
10 | 09 |
11 | 09 |
12 | 09 |
13 | 09 |
14 | 09 |
15 | 09 |
16 | 09 |
17 | 09 |
18 | 09 |
Anfahrt Linie Bus 969:
Bus 969 - Bergheim (Erft) Bahnhof
Bus 969 - Quadrath-Ichendorf Bürgerhaus
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 969 - Bergheim (Erft) Bahnhof
Bus 969 - Quadrath-Ichendorf Bürgerhaus
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Bahnhof
-
Bahnhof/Bus
-
Südweststr.
-
Bundesknappschaft
-
Albrecht-Dürer-Str.
-
Schwalbenweg
-
Naumburger Str.
-
Am Burgberg
-
Seniorenzentrum
-
Zum Biotop
-
Quadrath-Ichendorf Hasenweg
-
Quadrath-Ichendorf Auerhahnweg
-
Quadr.-Ichendf. Priamosweg
-
Quadrath-Ichendorf Oleanderstr.
-
Quadrath Gesamtschule
-
Quadrath-Ichendorf Altenheim
-
Quadrath-Ichendorf Kurzer Weg
-
Quadrath-Ichendorf Uhlandstr.
-
Quadrath-Ichendorf Bürgerhaus