Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 122 - DB Fahrplan der Linie Bus 122 (Wilhelmsruher Damm, Berlin) in Berlin.
6 | 43 | 45 | 53 | 55 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 03 | 05 | 13 | 15 | 23 | 25 | 29 | 31 | 33 | 35 | 39 | 41 | 43 | 45 | 53 | 55 |
8 | 58 | |||||||||||||||
9 | 00 | 18 | 20 | 38 | 40 | 58 | ||||||||||
10 | 00 | 18 | 20 | 38 | 40 | 58 | ||||||||||
11 | 00 | 18 | 20 | 38 | 40 | 58 | ||||||||||
12 | 00 | 18 | 20 | 38 | 40 | 58 | ||||||||||
13 | 00 | 18 | 20 | 38 | 40 | 49 | 51 | 53 | 55 | |||||||
14 | 03 | 05 | 13 | 15 | 23 | 25 | 33 | 35 | 43 | 45 | 53 | 55 | ||||
15 | 03 | 05 | 09 | 11 | 13 | 15 | 23 | 25 | 33 | 35 | 43 | 45 | 53 | 55 | ||
16 | 03 | 05 | 13 | 15 | 23 | 25 | 33 | 35 | 43 | 45 | 53 | 55 | ||||
17 | 03 | 05 | 13 | 15 | 23 | 25 | 33 | 35 | 43 | 45 | 53 | 55 | ||||
18 | 03 | 05 | 18 | 20 | 38 | 40 | 58 | |||||||||
19 | 00 | 18 | 20 | 38 | 40 | 59 | ||||||||||
20 | 00 |
Anfahrt Linie Bus 122:
Bus 122 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Bus 122 - Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bus 122 - Titiseestr., Berlin
Bus 122 - Dietrichinger Weg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 122 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Bus 122 - Paracelsus-Bad (U), Berlin
Bus 122 - Titiseestr., Berlin
Bus 122 - Dietrichinger Weg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Göschenplatz/S Wittenau
-
Wittenau
-
Wittenau/S+U
-
Wittenau/U
-
Zur Maarer Str.
-
Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg
-
Eichhorster Weg/Finsterwalder Str.
-
Engelroder Weg
-
Calauer Str.
-
Senftenberger Ring Nord
-
Senftenberger Ring Ost
-
Wesendorfer Str.
-
Märkische Zeile
-
Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str.
-
Tiefenseer Str.
-
Titiseestr.
-
Zabel-Krüger-Damm/Titiseestr.
-
Schonacher Str.
-
Waidmannsluster Damm/Oraniendamm
-
Oranienburger Str./Hermsdorfer Str.
-
Dietrichinger Weg