Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 139 - Linie Bus 139 (Paulsternstr. (U), Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Daumstr./Rhenaniastr. in Berlin.
0 | 09 | 29 | |
---|---|---|---|
4 | 29 | 49 | |
5 | 09 | ||
20 | 09 | 29 | 49 |
21 | 09 | 29 | 49 |
22 | 09 | 29 | 49 |
23 | 09 | 29 | 49 |
Anfahrt Linie Bus 139:
Bus 139 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Bus 139 - Paulsternstr./Gartenfelder Str.
Bus 139 - Werderstr., Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 139 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Bus 139 - Paulsternstr./Gartenfelder Str.
Bus 139 - Werderstr., Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: