Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 139 - Linie Bus 139 (Werderstr., Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Goltzstr./Rauchstr. in Berlin für Sonntag.
0 | 08 | 28 | |
---|---|---|---|
7 | 08 | 28 | 48 |
8 | 08 | 28 | 48 |
9 | 08 | 28 | 48 |
10 | 09 | 29 | 49 |
11 | 09 | 29 | 49 |
12 | 09 | 29 | 49 |
13 | 09 | 29 | 49 |
14 | 09 | 29 | 49 |
15 | 09 | 29 | 49 |
16 | 09 | 29 | 49 |
17 | 09 | 29 | 49 |
18 | 09 | 29 | 49 |
19 | 09 | 29 | 49 |
20 | 09 | 28 | 48 |
21 | 08 | 28 | 48 |
22 | 08 | 28 | 48 |
23 | 08 | 28 | 48 |
Anfahrt Linie Bus 139:
Bus 139 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Bus 139 - Paulsternstr. (U), Berlin
Bus 139 - Schaltwerk
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 139 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Bus 139 - Paulsternstr. (U), Berlin
Bus 139 - Schaltwerk
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Paulsternstr./U
-
Paulsternstr./Gartenfelder Str.
-
Haselhorster Damm/Gartenfelder Str.
-
Burscheider Weg
-
Lüdenscheider Weg
-
Kolonie Haselbusch
-
Daumstr./Rhenaniastr.
-
Haveleck
-
Ashdodstr.
-
Hugo-Cassirer-Str.
-
Goltzstr./Rauchstr.
-
Wichernstr.
-
Werderstr.
-
Eschenweg
-
Kaiserdamm/U
-
Messe Nord/ICC /Witzleben
-
Messe Nord/S/ICC
-
Messedamm/ZOB/ICC
-
Knobelsdorffstr.
-
Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm
-
Fürstenbrunner Weg
-
Friedhöfe Fürstenbrunner Weg
-
Rohrdammbrücke
-
Rohrdamm/Wasserwerk
-
Wernerwerkdamm
-
Quellweg
-
Rohrdamm/U
-
Schaltwerk