Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 142 - Linie Bus 142 (Ostbahnhof (S), Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Singerstr. in Berlin.
0 | 05 | 25 | |
---|---|---|---|
4 | 45 | ||
5 | 05 | 25 | 45 |
6 | 08 | 29 | 49 |
7 | 09 | 29 | 49 |
8 | 09 | 29 | 49 |
9 | 09 | 29 | 49 |
10 | 09 | 29 | 49 |
11 | 09 | 29 | 49 |
12 | 09 | 29 | 49 |
13 | 09 | 29 | 49 |
14 | 09 | 29 | 49 |
15 | 09 | 29 | 49 |
16 | 09 | 29 | 49 |
17 | 09 | 29 | 49 |
18 | 09 | 29 | 49 |
19 | 09 | 29 | 49 |
20 | 05 | 25 | 45 |
21 | 05 | 25 | 45 |
22 | 05 | 25 | 45 |
23 | 05 | 25 | 45 |
Anfahrt Linie Bus 142:
Bus 142 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 142 - Leopoldplatz (U), Berlin
Bus 142 - Döberitzer Str.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 142 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 142 - Leopoldplatz (U), Berlin
Bus 142 - Döberitzer Str.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Washingtonplatz
-
Berlin Hauptbahnhof/S
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof S
-
Hauptbahnhof tief
-
Invalidenpark
-
Robert-Koch-Platz
-
Philippstr.
-
Torstr./Oranienburger Tor/U
-
Tucholskystr.
-
Rosenthaler Platz/U
-
Rosa-Luxemburg-Platz/U
-
Mollstr./Prenzlauer Allee
-
Mollstr./Otto-Braun-Str.
-
Am Friedrichshain
-
Weinstr.
-
Platz der Vereinten Nationen
-
Friedrichsberger Str.
-
Strausberger Platz/U
-
Singerstr.
-
Andreasstr./Lange Str.
-
Stralauer Platz
-
Leopoldplatz/U
-
Luxemburger Str.
-
Amrumer Str./U
-
Samoastr.
-
Kiautschoustr.
-
Am Nordhafen
-
Fennbrücke
-
Friedrich-Krause-Ufer
-
Döberitzer Str.