Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 142 - DB Fahrplan der Linie Bus 142 (Ostbahnhof (S), Berlin) in Berlin für Sonntag.
0 | 06 | ||
---|---|---|---|
6 | 46 | ||
7 | 06 | 26 | 46 |
8 | 06 | ||
15 | 44 | ||
16 | 04 | 24 | 44 |
17 | 04 | 24 | 44 |
18 | 04 | 24 | 44 |
19 | 04 | 24 | 44 |
20 | 06 | 26 | 46 |
21 | 06 | 26 | 46 |
22 | 06 | 26 | 46 |
23 | 06 | 26 | 46 |
Anfahrt Linie Bus 142:
Bus 142 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 142 - Leopoldplatz (U), Berlin
Bus 142 - Döberitzer Str.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 142 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Bus 142 - Leopoldplatz (U), Berlin
Bus 142 - Döberitzer Str.
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Washingtonplatz
-
Berlin Hauptbahnhof/S
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof S
-
Hauptbahnhof tief
-
Invalidenpark
-
Robert-Koch-Platz
-
Philippstr.
-
Torstr./Oranienburger Tor/U
-
Tucholskystr.
-
Rosenthaler Platz/U
-
Rosa-Luxemburg-Platz/U
-
Mollstr./Prenzlauer Allee
-
Mollstr./Otto-Braun-Str.
-
Am Friedrichshain
-
Weinstr.
-
Platz der Vereinten Nationen
-
Friedrichsberger Str.
-
Strausberger Platz/U
-
Singerstr.
-
Andreasstr./Lange Str.
-
Stralauer Platz
-
Leopoldplatz/U
-
Luxemburger Str.
-
Amrumer Str./U
-
Samoastr.
-
Kiautschoustr.
-
Am Nordhafen
-
Fennbrücke
-
Friedrich-Krause-Ufer
-
Döberitzer Str.