Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus M19 - Linie Bus M19 (Mehringdamm (U), Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Wittenbergplatz/U in Berlin.
0 | 08 | 18 | 28 | 50 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 50 | |||||
2 | 20 | 50 | |||||
3 | 20 | 50 | |||||
4 | 20 | 40 | |||||
5 | 08 | 28 | 48 | ||||
6 | 12 | 22 | 32 | 42 | 52 | ||
7 | 02 | 12 | 22 | 32 | 42 | 52 | |
8 | 02 | 12 | 22 | 32 | 42 | 52 | |
9 | 02 | 12 | 22 | 32 | 42 | 52 | |
10 | 02 | 12 | 22 | 32 | 42 | 52 | |
11 | 02 | 12 | 22 | 32 | 42 | 52 | |
12 | 02 | 12 | 22 | 32 | 42 | 52 | |
13 | 02 | 12 | 22 | 32 | 42 | 52 | |
14 | 02 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 | |
15 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 | |
16 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 | |
17 | 03 | 13 | 23 | 33 | 43 | 53 | |
18 | 03 | 12 | 22 | 32 | 42 | 52 | |
19 | 02 | 12 | 22 | 32 | 42 | 52 | |
20 | 02 | 12 | 22 | 32 | 38 | 48 | 58 |
21 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 | |
22 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 | |
23 | 08 | 18 | 28 | 38 | 48 | 58 |
Anfahrt Linie Bus M19:
Bus M19 - Adenauerplatz (U), Berlin
Bus M19 - Grunewald (S), Berlin
Bus M19 - Hagenplatz, Berlin
Bus M19 - Rathenauplatz
Bus M19 - Rathenauplatz, Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus M19 - Adenauerplatz (U), Berlin
Bus M19 - Grunewald (S), Berlin
Bus M19 - Hagenplatz, Berlin
Bus M19 - Rathenauplatz
Bus M19 - Rathenauplatz, Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Yorckstr./Großbeerenstr.
-
Halensee
-
Halensee/S
-
Kurfürstendamm/Joachim-Friedrich-Str.
-
Lehniner Platz
-
Adenauerplatz/U
-
Olivaer Platz
-
Olivaer Platz Süd
-
Bleibtreustr.
-
Uhlandstr./U
-
Kurfürstendamm/U
-
Breitscheidplatz
-
Europa-Center
-
Wittenbergplatz/U
-
An der Urania
-
Nollendorfplatz/U
-
Bülowstr./U
-
Dennewitzplatz
-
Mansteinstr.
-
Yorckstr. /S1
-
Yorckstr. /S2
-
Yorckstr. S1 U7/S+U
-
Yorckstr. S1/S
-
Yorckstr. S2 S25 U7/S+U
-
Yorckstr./S+U
-
Yorckstr. S2 S25/S
-
Katzbachstr.
-
Grunewald
-
Grunewald/S
-
Taubertstr.
-
Hasensprung
-
Erdener Str.
-
Herbertstr.
-
Rathenauplatz