Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 708 - Linie Bus 708 (Burg b Magdeburg Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle NP Markt in Biederitz.
7 | 07 | 19 |
---|---|---|
8 | 21 | |
13 | 03 | 41 |
14 | 36 | |
15 | 33 |
Anfahrt Linie Bus 708:
Bus 708 - Woltersdorfer Straße
Bus 708 - Gommern Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 708 - Woltersdorfer Straße
Bus 708 - Gommern Bahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: