Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 688 - Linie Bus 688 (Weinheim Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Ortsmitte in Birkenau.
6 | 21 | 51 |
---|---|---|
7 | 36 | |
8 | 31 | |
12 | 36 | |
13 | 46 | |
14 | 11 |
Anfahrt Linie Bus 688:
Bus 688 - Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau
Bus 688 - Langenbergschule
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 688 - Nieder-Liebersbach Rathaus, Birkenau
Bus 688 - Langenbergschule
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: