Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 732 - Linie Bus 732 (Bad Pyrmont Markt). DB Fahrplan an der Haltestelle Heutorstraße in Blomberg/Lippe.
5 | 46 | 54 | |
---|---|---|---|
7 | 49 | ||
9 | 41 | 49 | |
11 | 41 | 49 | |
12 | 59 | ||
13 | 07 | 49 | 57 |
15 | 41 | 49 | |
16 | 41 | 49 | |
17 | 41 | 49 |
Anfahrt Linie Bus 732:
Bus 732 - Altersheim, Blomberg (Lippe)
Bus 732 - Schulzentrum
Bus 732 - Blomberg (Lippe) Rathaus
Bus 732 - Donop, Blomberg (Lippe)
Bus 732 - Lemgo Bahnhof
Bus 732 - Mehrzweckhalle, Blomberg (Lippe)
Bus 732 - Schieder Sehlberg, Schieder-Schwalenberg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 732 - Altersheim, Blomberg (Lippe)
Bus 732 - Schulzentrum
Bus 732 - Blomberg (Lippe) Rathaus
Bus 732 - Donop, Blomberg (Lippe)
Bus 732 - Lemgo Bahnhof
Bus 732 - Mehrzweckhalle, Blomberg (Lippe)
Bus 732 - Schieder Sehlberg, Schieder-Schwalenberg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Lüdershof
-
Donop
-
Grossenmarpe Siedlung
-
Großenmarpe Mitte
-
Neustadt
-
Abzw. Mossenberg
-
Lindenkrug
-
Körber
-
Dux
-
Istrup Siedlung
-
Schollenberg
-
Hellweg
-
Bahnhof/Bus
-
Bahnhofstraße
-
Heutorstraße
-
Altersheim
-
Mehrzweckhalle
-
Bruchstraße
-
Rathaus
-
Agentur für Arbeit
-
Abzw. Schiederstraße
-
Schmuckenberger Weg
-
Fa.Phoenix
-
Schulzentrum