Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 61 - Linie Bus 61 (Schneidkuhle, Isselburg-Anholt). DB Fahrplan an der Haltestelle Liedern Liedener Schule in Bocholt.
13 | 00 | 42 | 46 |
---|---|---|---|
14 | 30 | ||
16 | 20 | ||
20 | 46 |
Anfahrt Linie Bus 61:
Bus 61 - Bocholt Bahnhof
Bus 61 - Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 61 - Empel Bahnhof, Rees
Bus 61 - Euregio, Bocholt
Bus 61 - Kapuzinergymnasium, Bocholt
Bus 61 - Millingen Bahnhof, Rees
Bus 61 - Rees Busbahnhof
Bus 61 - Theodor-Heuss-Ring
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 61 - Bocholt Bahnhof
Bus 61 - Bustreff (1/A1), Bocholt
Bus 61 - Empel Bahnhof, Rees
Bus 61 - Euregio, Bocholt
Bus 61 - Kapuzinergymnasium, Bocholt
Bus 61 - Millingen Bahnhof, Rees
Bus 61 - Rees Busbahnhof
Bus 61 - Theodor-Heuss-Ring
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: