Meine-Deutsche-Bahn.de: ALT T650 - Linie ALT T650 (Kessenich Lotharstr., Bonn). DB Fahrplan an der Haltestelle Sankt-Petrus-Krankenhaus in Bonn.
7 | 31 | |
---|---|---|
8 | 01 | 31 |
9 | 01 | 31 |
10 | 01 | 31 |
11 | 01 | 31 |
12 | 01 | 31 |
13 | 01 | 31 |
14 | 01 | 31 |
15 | 01 | 31 |
16 | 01 | 31 |
17 | 01 | 31 |
18 | 01 | 31 |
19 | 01 | 31 |
Anfahrt Linie ALT T650:
ALT T650 - Luisenstr. Kessenich
ALT T650 - Poppelsdorfer Allee, Bonn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
ALT T650 - Luisenstr. Kessenich
ALT T650 - Poppelsdorfer Allee, Bonn
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Poppelsdorfer Allee
-
Königstr.
-
Sankt-Petrus-Krankenhaus
-
Weberstr.
-
Luisenstr. Kessenich