Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 163 - Linie Bus 163 (Bonn Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Konrad Adenauer Platz in Bonn.
0 | 11 | ||
---|---|---|---|
6 | 01 | 21 | 41 |
7 | 01 | 21 | 41 |
8 | 01 | 21 | 41 |
9 | 01 | 21 | 41 |
10 | 01 | 21 | 41 |
11 | 01 | 21 | 41 |
12 | 01 | 21 | 41 |
13 | 01 | 21 | 41 |
14 | 01 | 21 | 41 |
15 | 01 | 21 | 41 |
16 | 01 | 21 | 41 |
17 | 01 | 21 | 41 |
18 | 01 | 21 | 41 |
19 | 01 | 21 | 41 |
20 | 01 | 21 | |
21 | 17 | ||
22 | 11 | ||
23 | 11 |
-
Schwarzrheindorf Siegaue
-
Schwarzrheindorf Kirche
-
Schwarzrheindorf Schule
-
Vilich-Rheindorf An der Wolfsburg
-
Rheindorfer Str. Beuel
-
Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz Beuel
-
Konrad Adenauer Platz
-
Konrad-Adenauer-Platz Beuel
-
Bertha von Suttner Platz
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz
-
Stiftsplatz
-
Universität/Markt
-
Bonn Universität/Markt
-
KD
-
Markt