Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 163 - DB Fahrplan der Linie Bus 163 (Bonn Hauptbahnhof) in Bonn für Sonntag.
0 | 02 |
---|---|
1 | 02 |
6 | 59 |
7 | 59 |
8 | 59 |
9 | 59 |
10 | 59 |
11 | 59 |
12 | 59 |
13 | 59 |
14 | 59 |
15 | 59 |
16 | 59 |
17 | 59 |
18 | 59 |
19 | 59 |
20 | 59 |
22 | 02 |
23 | 02 |
-
Schwarzrheindorf Siegaue
-
Schwarzrheindorf Kirche
-
Schwarzrheindorf Schule
-
Vilich-Rheindorf An der Wolfsburg
-
Rheindorfer Str. Beuel
-
Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz Beuel
-
Konrad Adenauer Platz
-
Konrad-Adenauer-Platz Beuel
-
Bertha von Suttner Platz
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz
-
Stiftsplatz
-
Universität/Markt
-
Bonn Universität/Markt
-
KD
-
Markt