Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 406 - DB Fahrplan der Linie Bus 406 (ZOB Kleiner Markt, Saarlouis) in Bous.
4 | 42 | |||
---|---|---|---|---|
5 | 03 | 35 | 58 | |
6 | 35 | 53 | ||
7 | 18 | 31 | ||
8 | 09 | 35 | 58 | |
9 | 35 | 58 | ||
10 | 35 | 58 | ||
11 | 35 | 58 | ||
12 | 35 | 43 | 58 | |
13 | 13 | 35 | 43 | 58 |
14 | 13 | 35 | 43 | 58 |
15 | 13 | 35 | 43 | 58 |
16 | 13 | 35 | 43 | 58 |
17 | 13 | 35 | 43 | 58 |
18 | 13 | 35 | 58 | |
19 | 35 | 58 | ||
20 | 35 | 53 | ||
21 | 38 | |||
22 | 33 | |||
23 | 38 |
-
Röhrenwerk
-
Bahnhof
-
EKZ
-
Kreisel (EKZ)
-
Kreisstr.