Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 461 - DB Fahrplan der Linie Bus 461 (Hauptbahnhof (Steig F), Braunschweig) in Braunschweig.
6 | 13 | 43 |
---|---|---|
7 | 13 | 43 |
8 | 13 | 43 |
9 | 13 | 43 |
10 | 13 | 43 |
11 | 13 | 43 |
12 | 13 | 43 |
13 | 13 | 43 |
14 | 13 | 43 |
15 | 13 | 43 |
16 | 13 | 43 |
17 | 13 | 43 |
18 | 13 | 43 |
Anfahrt Linie Bus 461:
Bus 461 - Campestraße
Bus 461 - PTB, Braunschweig
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 461 - Campestraße
Bus 461 - PTB, Braunschweig
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
PTB
-
F.A.L.
-
Paracelsusstraße
-
Pfleidererstraße
-
von Pawelsches Holz
-
Saarbrückener Straße
-
Saarplatz
-
Ottweiler Straße
-
Hildesheimer Straße
-
Rudolfplatz
-
Kälberwiese
-
Maienstraße
-
Madamenweg
-
Johannes-Selenka-Platz
-
Cyriaksring
-
Luisenstraße
-
Am Wassertor
-
Europaplatz
-
Friedrich-Wilhelm-Platz
-
Holzhof
-
John-F.-Kennedy-Platz
-
Campestraße