Meine-Deutsche-Bahn.de: LT T83 - DB Fahrplan der Linie LT T83 (Radlinghausen, Brilon) in Brilon.
9 | 31 |
---|---|
11 | 31 |
15 | 31 |
17 | 31 |
18 | 46 |
-
Bruchstraße
-
Abzw. Bleiwäsche
-
Radlinghauser Straße
-
Aussiedlerhof