Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 653 - DB Fahrplan der Linie Bus 653 (Oberwesel Bahnhof) in Budenbach.
6 | 41 |
---|---|
12 | 16 |
13 | 21 |
16 | 36 |
Anfahrt Linie Bus 653:
Bus 653 - Bubach Gemeindehaus
Bus 653 - Liebshausen
Bus 653 - Haltestelle
Bus 653 - Pleizenhausen Ortsmitte
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 653 - Bubach Gemeindehaus
Bus 653 - Liebshausen
Bus 653 - Haltestelle
Bus 653 - Pleizenhausen Ortsmitte
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Haltestelle