Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 725 - Linie Bus 725 (Jubiläumsplatz, Mettmann). DB Fahrplan an der Haltestelle Corneliusstraße in Düsseldorf für Sonntag.
8 | 50 | |
---|---|---|
9 | 50 | |
10 | 50 | |
11 | 50 | |
12 | 50 | |
13 | 50 | |
14 | 50 | |
15 | 50 | |
16 | 50 | |
17 | 50 | |
18 | 50 | |
20 | 12 | 52 |
21 | 52 | |
22 | 52 | |
23 | 52 |
8 | 50 | |
---|---|---|
9 | 50 | |
10 | 50 | |
11 | 50 | |
12 | 50 | |
13 | 50 | |
14 | 50 | |
15 | 50 | |
16 | 50 | |
17 | 50 | |
18 | 50 | |
20 | 12 | 52 |
21 | 52 | |
22 | 52 | |
23 | 52 |