Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus O - DB Fahrplan der Linie Bus O (Ernsthofen Schule, Modautal) in Darmstadt.
4 | 01 | 03 | |
---|---|---|---|
5 | 01 | 03 | 48 |
6 | 18 | 48 | |
7 | 18 | 33 | 48 |
11 | 03 | ||
13 | 18 | ||
20 | 33 | ||
21 | 32 |
Anfahrt Linie Bus O:
Bus O - Brandau Feuerwehr, Modautal
Bus O - Böllenfalltor
Bus O - Neutsch Denkmal, Modautal
Bus O - Rondell, Ober-Ramstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus O - Brandau Feuerwehr, Modautal
Bus O - Böllenfalltor
Bus O - Neutsch Denkmal, Modautal
Bus O - Rondell, Ober-Ramstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Böllenfalltor