Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 12 - Linie Bus 12 (Dessau Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Zerbster Str Fielmann Optik in Dessau-Roßlau.
5 | 18 | 48 |
---|---|---|
6 | 18 | 48 |
7 | 18 | 48 |
8 | 18 | 48 |
9 | 18 | 48 |
10 | 18 | 48 |
11 | 18 | 48 |
12 | 18 | 48 |
13 | 18 | 48 |
14 | 18 | 48 |
15 | 18 | 48 |
16 | 18 | 48 |
17 | 18 | 48 |
18 | 18 | 48 |
19 | 18 | 48 |
20 | 18 |
Anfahrt Linie Bus 12:
Bus 12 - Busbahnhof
Bus 12 - Tempelhofer Str., Dessau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 12 - Busbahnhof
Bus 12 - Tempelhofer Str., Dessau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Tempelhofer Straße
-
Alte Leipziger Straße
-
Schlehenweg
-
Am Schenkenbusch
-
Waldbad
-
Möster Straße
-
Hagenbreite
-
Soolbruchweg
-
Am Hang
-
Stadtweg
-
Meisenweg
-
Dohlenweg
-
Sportplatz Kreuzbergstraße
-
Kaufhalle Kreuzbergstraße
-
Fröbelstraße
-
Wasserwerkstraße
-
Lutherplatz
-
Bernburger Straße
-
Am Pollingpark
-
Chaponstraße
-
Amalienstraße
-
August-Bebel-Platz/Stadtschwimmhalle
-
Museum Nord
-
Museum Ost
-
Rathaus
-
Zerbster Str Fielmann Optik
-
Ferdinand-von-Schill-Straße
-
Wörlitzer Platz
-
Busbahnhof