Meine-Deutsche-Bahn.de: CNL 457 - Linie CNL 457 (Praha hl.n.). DB Fahrplan an der Haltestelle Steinwache/Hbf Nord in Dortmund für Samstag.
-
Steinwache/Hbf Nord
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof Bus 1
-
Hauptbahnhof Bus 2
-
Hauptbahnhof Bus 3
-
Hauptbahnhof Bus 4