Meine-Deutsche-Bahn.de: STR 2 - Linie STR 2 (Betriebshof Gorbitz, Dresden). DB Fahrplan an der Haltestelle Burgkstraße in Dresden für Sonntag.
0 | 24 | 54 | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 54 | |||
2 | 34 | ||||
3 | 04 | 44 | |||
4 | 24 | 54 | |||
5 | 24 | 54 | |||
6 | 24 | 54 | |||
7 | 24 | 54 | |||
8 | 24 | 54 | |||
9 | 26 | 56 | |||
10 | 22 | 42 | 57 | ||
11 | 12 | 27 | 42 | 57 | |
12 | 12 | 27 | 42 | 57 | |
13 | 12 | 27 | 42 | 57 | |
14 | 12 | 27 | 42 | 57 | |
15 | 12 | 27 | 42 | 57 | |
16 | 12 | 27 | 42 | 57 | |
17 | 12 | 27 | 42 | 57 | |
18 | 12 | 27 | 42 | 57 | |
19 | 12 | 27 | 42 | 57 | |
20 | 12 | 27 | 42 | 55 | |
21 | 10 | 25 | 40 | 55 | |
22 | 10 | 25 | 33 | 40 | 54 |
23 | 03 | 24 | 33 | 54 |
Anfahrt Linie STR 2:
STR 2 - Abzw. nach Reick, Dresden
STR 2 - Betriebshof Gorbitz
STR 2 - Betriebshof Reick, Dresden
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
STR 2 - Abzw. nach Reick, Dresden
STR 2 - Betriebshof Gorbitz
STR 2 - Betriebshof Reick, Dresden
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Merianplatz
-
Karcherallee
-
Kirschenstraße
-
Schlehenstraße
-
Lipsiusstraße
-
Omsewitz
-
Comeniusplatz
-
Straßburger Platz
-
Deutsches Hygiene-Museum
-
Pirnaischer Platz
-
Prager Straße
-
Altmarkt
-
Postplatz
-
Schweriner Straße
-
Friedhof Leuben
-
Bahnhof
-
Bahnhof Mitte
-
Rottwerndorfer Straße
-
Schäferstraße
-
Cottaer Straße
-
Semmelweisstraße
-
Friedrichstadt
-
Abzw. nach Reick
-
Burgkstraße
-
Lassallestraße
-
Pennricher Straße
-
Prof.-Ricker-Straße
-
Chamissostraße
-
Marienberger Straße
-
Grillparzerstraße
-
Hebbelplatz
-
Rennplatzstraße
-
Coventrystraße
-
Rauensteinstraße
-
Dahlienweg
-
Liebstädter Straße
-
Amalie-Dietrich-Platz
-
Zwinglistraße
-
Betriebshof Reick
-
Albert-Wolf-Platz
-
Mügelner Straße
-
Dobritz
-
Hp Dobritz
-
Breitscheidstraße
-
Betriebshof Gorbitz